ЧП под Рязанью: на местном аэродроме взорвался бензовоз, сообщается о погибших и раненых

В окрестностях Рязани на местном аэродроме произошёл подрыв бензовоза, есть жертвы. Количество погибших и раненых в результате ЧП ещё уточняется, передаёт информагентство «РИА Новости», ссылаясь на источники в экстренных службах.

Источник СМИ отметил, что на данный момент можно говорить только о предварительных версиях. По одной из версий на аэродроме загорелся бензовоз, после чего произошёл мощный взрыв, повлекший тяжёлые последствия.

По предварительным сведениям, в результате ЧП погибшими считаются три человека. По меньшей мере, девять человек получили ранения различной степени тяжести. Всех пострадавших оперативно доставляют в ближайшие лечебные учреждения.

Уточняется, что в результате взрыва повреждения получил один из стоящих на полосе самолётов. В настоящее время на месте находятся экстренные службы и компетентные органы, обстоятельства происшествия будут детально установлены.

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..