Писатель Пелевин: Беглов неэффективной работой бросает тень на федеральные власти

Неэффективная работа петербургского губернатора Александра Беглова бросает тень на федеральные власти, считает писатель Александр Пелевин. Будучи уроженцем города на Неве, он продолжает наблюдать за происходящем в культурной столице, несмотря на то, что на данный момент проживает в Москве.

Мониторя последние новости о родном городе, он наткнулся на известие об учениях по уборке снега, которые инициировал Смольный. Эксперт с сарказмом отмечает, что «остался под большим впечатлением» от скидывания с крыш воображаемого снега. При этом Пелевин не понимает, почему Беглову не удалось за четыре года разобраться с проблемой уборки снега, ведь в Северной столице достаточно и без этого хронических проблем, разобраться с которыми при губернаторстве чиновника будет невозможно.

Писатель заключает, что Санкт-Петербургу не везет с градоначальниками — каждый новый все хуже и хуже.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..