Зеленский в онлайн-формате вышел на связь с ООН и потребовал от Запада дальнобойную артиллерию

Глава украинского государства Владимир Зеленский посредством интернета связался с ООН и произнёс речь, в которой основной акцент сделал на необходимости усиления поддержки Украины со стороны западного сообщества.

Примечательно, что в текущем году лидеры и представители стран-участниц ООН выступали очно, но в миссии сделали для Зеленского исключение и включили его выступление онлайн. Украинский лидер возможностью воспользовался и, не теряя времени, почти сразу перешёл к главному тезису Киева – больше оружия, в том числе дальнобойного, для войны с Россией.

В своём выступлении Зеленский уже в привычной для себя манере почти в ультимативной форме требовал от Запада всё больше и больше оружия, необходимого для «предотвращения российской агрессии».

Он подчеркнул, что ВСУ нуждаются в военном снаряжении, боеприпасах и наступательных вооружениях, способных поражать цель на дальнем расстоянии. Киевский режим уже не скрывает, что дальнобойная артиллерия нужна им для поражения целей на территории РФ.

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..