Каналом Ксении Собчак заинтересовалась полиция: поступило заявление от гражданина

Канал Ксении Собчак в Сети проверяют правоохранительные органы на предмет пропаганды ЛГБТ среди подростков. С заявлением в полицию обратился гражданин, личность которого не разглашается, пишет газета «Московский Комсомолец».

По информации СМИ, заявление зарегистрировали в столичном УВД по Западному округу. В настоящее время ведётся проверка.

Прессе стало известно, что в заявлении гражданин просит полицию проверить контент канала Собчак на предмет присутствия в публикациях административного правонарушения в части пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди подростков.

Напомним, что пользователи интернета часто дискутируют о том, почему Ксению Собчак до сих пор не признают иноагентом. Сама блогерша ранее поясняла, что в списке иноагентов её нет потому, что она не работает за счёт зарубежного финансирования, поэтому нет законных оснований для наделения её этим статусом.

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..