И нашим и вашим? Анкара считает, что при соглашении между Москвой и Киевом Крым должен отойти Украине

В случае заключения мирного договора между Российской Федерацией и Украиной Крымом будут управлять киевские власти. С соответствующим нерациональным и неприемлемым в отношении российского государства предложением выступил Ибрагим Калын – официальный представитель турецкого лидера Тайипа Эрдогана.

В комментарии каналу CNN представитель главы Турецкой Республики отметил, что Турция не признаёт «аннексию Крыма». Он уточнил, что действия России в Крыму «незаконны» и позиция Анкары по данному вопросу неизменна.

Ранее с неприемлемым для России предложением по вопросу Крыма выступал и сам Эрдоган, заявлявший, что полуострову надо возвращаться под контроль украинского государства, «в соответствии с международным правом».

На днях украинский лидер Владимир Зеленский выступил с провокационным заявлением, сказав, что Киев «любыми путями вернёт Крым» и советоваться на этот счёт с другими государствами Украина не будет.

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..