Нарвские пограничники не пропускают россиян через мост между Ленобластью и Эстонией

Эстония от угроз закрыть страну для большинства россиян переходит к делу. Так, 17 августа россияне, направляющиеся из Ивангорода Ленинградской области в эстонскую Нарву стали свидетелями, как пограничники прибалтийского государства закрыли основной пункт пропуска. Россияне оттуда не могут попасть в Эстонию, передаёт петербургский канал «78».

По информации СМИ, на пограничном пункте Нарва-Ивангород пропуск граждан был закрыт 17 августа, около 7 часов утра. При этом российским пограничникам доподлинно неизвестно, будет ли эстонская сторона осуществлять пропуск россиян, следующих пешком через мост в направлении Эстонии.

Ранее в прессе сообщалось, что официальный Таллин решил планомерно следовать политике запрета россиянам посещать Эстонию, чем грубо нарушает европейское законодательство.

Эстония угрожала закрыть границу для граждан РФ с шенгенскими визами. На россиян с этими визами эстонская сторона грозится накладывать ряд ограничений, в частности, большую часть граждан нашего государства не будут пускать в Эстонию.

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..