Возмущённый Резник потребовал оставить Пугачёву в покое

Прославленный советский и российский поэт-песенник заступился за народную артистку СССР Аллу Пугачёву, на которую в последнее время сыпется шквал критики, сообщает издание Prozvezd.

СМИ отмечает, что Резника возмущает то, что Алла Пугачёва стала объектом критики и её часто ругают за то, что в настоящее время она не живёт в России. Резник счёл нужным стать на защиту певицы, которая уже почти полгода как находится за рубежом вместе со своей семьёй.

Резник также порассуждал о «преемнице» Пугачёвой, заявив, что Пугачёвой не нужны преемницы и таковых нет, так как она была и остаётся выдающейся певицей, единственной в своём амплуа и последователей у неё быть не должно.

Напомним, что в начале весны текущего года стало известно, что Алла Пугачёва вместе со своим супругом Максимом Галкиным и детьми выехала в Израиль. Сама певица позже признавалась, что Россию не покидала, за границу она с семьёй выехала на отдых.

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..