Ситуация на крымских курортах спокойная – Ростуризм

Все курорты Крыма продолжают штатно функционировать, заверила глава Ростуризма Зарина Догузова. На своём Telegram-канале руководитель ведомства отметила, что вчерашнее ЧП на западе Крыма не отразилось на работе крымской инфраструктуры.

В Крыму всё спокойно, объекты туристической инфраструктуры работают штатно, заверила Догузова в социальной сети.

Она уточнила, что вчерашние взрывы на полуострове не нанесли вреда туристам, ЧП случилось вдали от курортной местности. При этом она заметила, что в случае появления вопросов отдыхающим можно круглосуточно обращаться за консультацией на горячую линию республиканского министерства курортов и туризма.

Напомним, что накануне в окрестностях населённого пункта Новофёдоровка в Сакском районе прогремели взрывы. Позже в оборонном ведомстве России официально заявили, что произошло ЧП на местном военном аэродроме. Там пришли в действие несколько авиационных боеприпасов, из-за чего один человек погиб, ещё девятерым понадобилась помощь медиков.

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..