Западная пресса обвиняет Путина в попытках обвалить немецкую экономику

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

По версии агентства Bloomberg глава российского государства Владимир Путин ведёт экономику Германии к критической отметке, после которой немцы будут переживать тяжёлые времена.

Так, издание обвиняет президента РФ в снижении объёмов поставок газа по ключевой магистрали «Северный поток – 1». СМИ говорит об уменьшении поставок на 60%.

Авторы статьи отмечают, что администрация немецкого канцлера Олафа Шольца начала оперативно изучать возможные последствия сокращения поставок российского газа. В окружении Шольца пришли к выводу, что без России Германия не в состоянии обеспечить себя газом к предстоящей зиме.

Тем временем Клаус Мюллер, занимающий пост руководителя Федерального сетевого агентства, также констатировал, что газовые дела Германии плохи и зависимость от России в этом вопросе очевидна. Без российского «голубого» топлива немцев ждут очень тяжёлые времена, особенно это станет очевидно в преддверии осенне-зимнего периода, уточнял немецкий чиновник.

Поделиться:
Are you sure want to unlock this post?
Unlock left : 0
Are you sure want to cancel subscription?

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00