Жестоко, но справедливо: Володин заявил о необходимости сохранения в Донбассе смертной казни

Спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин считает, что в Донецкой и Луганской народных республиках не стоит отказываться от практики высшей меры наказания в отношении преступников, совершивших тяжкие злодеяния, пишет информагентство ТАСС.

На своём Telegram-канале Володин отметил, что военное время обязывает к тому, чтобы в ДНР и ЛНР наказывали украинских боевиков, обстреливающих мирные города и посёлки, по самым строгим канонам.

Парламентарий подчеркнул, что ежедневно украинские силовики наносят сокрушительные удары по мирным гражданам, сводки непреклонно пополняются новыми жертвами. Киевский режим под покровительством западных кураторов целенаправленно продолжает уничтожать мирное население и инфраструктуру Донбасса.

Глава парламента добавил, что смертную казнь в этом случае можно считать справедливой мерой возмездия, которого заслуживают украинские террористы и сочувствию тут явно не место.

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..