Минувшей ночью в Белгороде снова зафиксировали громкий хлопок

Жители Белгорода обеспокоены систематическими хлопками в небе над городом. Хлопки, напоминающие взрывы, в последние несколько недель нарушают покой жителей города с регулярной частотой. Так, минувшей ночью в небе над Белгородом снова было неспокойно, сообщает информагентство «РИА Новости».

В местных СМИ и социальных сетях обсуждается ночной хлопок, напоминающий взрыв средней силы. Власти города не сообщают о каких-либо ЧП, и нет информации о запуске со стороны Украины ракет или беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

Местные жители говорят, что мощный хлопок лучше всего был слышен в центральной части Белгорода. В момент хлопка в центральных массивах на многих автомобилях пришли в действие сигнализации.

Напомним, что в приграничных с Украиной российских регионах периодически происходят ЧП. Ранее с украинской стороны в направлении РФ неоднократно производились артиллерийские обстрелы, а также запуски ракет и БПЛА.

 

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..