Зеленский допустил, что встреча с Путиным может не состояться

Потенциальная встреча президентов Украины и России может не состояться. Об этом в ходе общенационального телемарафона заявил глава украинского государства Владимир Зеленский, сообщает РБК.

Комментируя ситуацию в городе Буче, Зеленский отметил, что произошедшие в городе события являются трагедией, однако контакты между Киевом и Москвой необходимо продолжать. Президент Украины подчеркнул, что продолжение контактов между странами является сложной задачей.

Владимир Зеленский на фоне ситуации на Украине неоднократно заявлял о том, что готов к переговорам с Владимиром Путиным. Намерения украинского президента подтверждала как украинская, так и российская сторона; так, глава делегации РФ на переговорах Владимир Мединский заявлял, что встреча глав двух государств возможна параллельно с одобрением итогового варианта договора на уровне дипломатических ведомств.

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..