Многодетные семьи из Донбасса получили дома в Ломоносове от Евгения Пригожина

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал редакции портала «Новый день» вручение домов многодетным семьям из Донбасса. Он поблагодарил партию «Единая Россия» за содействие в реализации проекта помощи беженцам.

Евгений Пригожин подчеркнул, что федеральная власть всегда приходит на помощь к людям в трудную минуту.

«»Единая Россия» это и есть федеральная власть, избранная народом. Она и посодействовала мне в реализации проекта помощи семьям из Донецкой и Луганской областей, остро нуждающимся в жилье»,

— цитирует заявление Пригожина пресс-служба компании «Конкорд» на своей странице «ВКонтакте».

Пригожин с сожалением подчеркнул, что петербургская власть пассивна в оказании помощи беженцам в трудные для страны времена.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..