СМИ Медиагруппы «Патриот» подверглись DDoS-атаке украинских кибертеррористов

Хакеры из Украины атаковали все российские СМИ патриотической направленности. Сейчас из-за активности кибертеррористов с перебоем работает сайт Медиагруппы «Патриот», а также все ресурсы, входящие в холдинг.

Аудитория ФАН может столкнуться с тем, что сайт ФАН, редакций «Слово и Дело» и «Экономика Сегодня» пока не открывается. Одна из причин атаки – позиция, которую занимают ресурсы МедиаГруппы в освещении миротворческой миссии России в Украине.

Медиагруппа «Патриот» защищает свои ресурсы и извиняется перед аудиторией за доставленные неудобства. Хакеры нарушили работу сайтов на фоне вынужденной спецоперации Москвы по защите населения Донбасса и будущего России.

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..