В окрестностях Киева слышны взрывы – СМИ

Утром 25 февраля жители Киева стали сообщать о взрывах в черте города, передаёт информагентство ТАСС, ссылаясь на информагентство УНИАН.

По информации СМИ, взрывы прогремели около половины шестого утра по московскому времени. По словам жителей Печерского, Голосеевского района и Позняков, периодически неподалёку слышны взрывы.

Кроме того, сообщается о серии взрывов в районе спального района украинской столицы – на Троещине.

Напомним, что накануне глава российского государства Владимир Путин заявил о начале в Донбассе спецоперации в рамках соглашений с Донецкой народной республикой и Луганской народной республикой. По словам президента, Украине стоит демилитаризироваться. Путин призвал военнослужащих украинской армии сложить оружие. После заявления российского лидера ВС РФ приступили к массированной военной операции. В то же время Кремль напоминает, что Россия не преследует цели оккупировать Украину.

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..