Роман Абрамович обзавёлся отелем в Геленджике

Компания олигарха Романа Абрамовича «Финстейт Ко», входящая в Millhouse, оказалась единственным акционером отеля «Кристалл» на побережье Чёрного моря в Геленджике. До этого отелем заправлял бывший мэр города, экс-депутат Госдумы Сергей Озеров, пишет РБК.

Озеров возглавлял Геленджик с 1998 по 2007 год. Пост главы города он оставил после избрания в нижнюю палату российского парламента, где проработал один созыв.

Тем временем пресс-служба Millhouse пока не комментирует приобретение Абрамовичем отеля.

По словам главы департамента жилой недвижимости и девелпомента земли компании Colliers Тимура Рывкина, рыночная стоимость этого отеля составляет порядка 450 миллионов рублей. Эксперт полагает, что Абрамович может возвести на прибрежной зоне дополнительное здание гостиницы либо апартаменты. По мнению специалиста, объект будет приносить немалый доход по причине растущего спроса на недвижимость в Краснодарском крае.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..