Американские СМИ не верят в отвод Россией вооружения от Украины

Американское издание Washington Post, опираясь якобы на сведения разведывательных служб США, отмечает, что объявленный Российской Федерацией отвод вооружений от украинской границы – это специально устроенная уловка с целью ввести Белый дом в заблуждение, пишет информагентство «РИА Новости».

Западное издание ссылается на информированного чиновника в спецслужбах США, который в комментарии СМИ заявил, что заявления Москвы об отводе вооружений от границы с Украиной являются «частью дезинформационной кампании».

По мнению авторов издания, Россия так хочет ввести в заблуждение другие государства. При этом американские журналисты ссылаются ещё на нескольких якобы информированных чиновников в США и Европе.

Добавим, что официальная Москва неоднократно заявляла об отсутствии намерений «вторгаться» на Украину. В МИД РФ подчёркивали, что США в последнее время находятся в «милитаристском угаре», безосновательно обвиняя нашу страну в том, чего нет.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..