Американскую фигуристку разозлило участие Валиевой в ОИ-2022

Фигуристка из США Эшли Вагнер на своей странице в Twitter написала, что допуск российской спортсменки Камилы Валиевой к участию в Олимпиаде можно сравнить с «пощёчиной».

По словам американки, Валиеву не стоило допускать на олимпийский лёд, а теперь это можно расценить как «пощёчину всем чистым спортсменам, а также каждой фигуристке, соревнующейся с ней».

Напомним, что по итогам состоявшихся накануне выступлений наша фигуристка заняла первую строчку в короткой программе. Второе место завоевала ещё одна россиянка Анна Щербакова, а третье место досталось японке Каори Сакамото. Не менее успешно выступила ещё одна россиянка Александра Трусова, но судейским голосованием ей было отдано четвёртое место. Уже завтра в Пекине будем болеть за Россию в произвольной программе.

Ранее в МОК заявили, что по итогам допинг-теста, взятого у Валиевой в конце декабря 2021 года, якобы были обнаружены стимулирующие средства.

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..