Возвращение Порошенко в Киев является «некой спецоперацией» против Зеленского – депутат рады

Депутат украинского парламента Алексей Гончаренко считает, что возвращение в Киев экс-президента Украины Петра Порошенко может оказаться «некой спецоперацией» против действующего главы государства Владимира Зеленского.

В социальных сетях депутат Верховной рады отметил, что возвращение Порошенко выглядит как «пинок ленивому актёру», который ведёт неактивную деятельность и не занимается государственными делами.

По мнению парламентария, приезд Порошенко заставит Зеленского «проснуться». В данном случае это не просто возвращение, а спецоперация, которую можно назвать «Разбудить президента». Он подчеркнул, что фракция Порошенко «поможет» Зеленскому войти после праздников в нормальный ритм».

Напомним, что по заявлениям самого Порошенко и членов его парламентской фракции возвращение в Украину из Европы запланировано на 17 января. Украинское следствие готово лично вручить ему подозрение о государственной измене и начать уголовное производство.

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..