Юрий Лоза считает, что его нечем удивить от экскурсии в «красную зону»

Российский певец и музыкант Юрий Лоза в социальной сети отреагировал на открытое письмо врачей, которые пригласили известных противников вакцинации от COVID-19 посетить «красные зоны» госпиталей. По словам музыканта, за свою жизнь он «перехоронил предостаточно людей» и такая экскурсия его не удивит, пишет «МК».

Певец недоумевает, «зачем здорового человека звать туда, где полно внутрибольничной инфекции». Лоза считает, что кроме как заразы приглашённые артисты и политики оттуда ничего не вынесут.

Певец добавил, что «сам себе не враг», поэтому на подобные экскурсии он не согласится. Кроме того, он по-прежнему придерживается мнения, что прививка от COVID-19 не должна быть принудительной.

Ранее в Сети было обнародовано открытое письмо за подписью главврачей больниц, в которых лечат больных коронавирусом. В письме медики пригласили известных медийных лиц-противников вакцинации посетить «красные зоны», чтобы те лично убедились в реальной картине, происходящей с заболеваемостью в стране.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..