В Болгарии автобус попал в страшное ДТП: по меньшей мере, 46 человек погибли

Болгарские правоохранительные органы изучают несколько версий масштабного ДТП с участием пассажирского автобуса, в результате которого погибли не менее 46 человек, пишет издание «МК».

Напомним, что ранним утром, 23 ноября, туристический автобус направлялся из Северной Македонии и попал в ДТП на автомобильной магистрали «Струма» в Болгарии. Авария привела к гибели десятков человек. На данный момент местные власти подтверждают информацию о 46 погибших, среди которых 12 оказались детьми. Сообщается о выживших двух женщинах и пятерых мужчинах. Всех пострадавших с ранениями различной степени тяжести доставили в больницы.

В экстренных службах уточнили, что среди погибших значатся только граждане Северной Македонии.

Специалисты рассматривают несколько причин ДТП: мокрое дорожное покрытие, неисправность транспортного средства либо уснувший водитель. По одной из версий, автобус загорелся на ходу, после чего на большой скорости разбился.

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..