«Подло и некрасиво»: Вовк припомнила Пугачёвой былые обиды

Известная российская телеведущая, диктор советского телевидения Ангелина Вовк рассказала о причинах размолвки с народной артисткой СССР Аллой Пугачёвой, пишет «Экспресс газета».

Вовк напомнила, что конфликт с Пугачёвой начался на прославленном фестивале «Песня года». По словам телеведущей, Пугачёва на фестивале обошлась плохо не только с ней, но и с её партнёром Евгением Меньшовым.

СМИ отмечает, что в середине двухтысячных годов Пугачёва помогла продюсеру Игорю Крутому договориться о трансляции «Песни года» на канале НТВ. Ведущими фестиваля всё так же значились Вовк и Меньшов, а сама Пугачёва приглашала их на репетиции.

Но в один момент Пугачёва решила всё переиграть, отстранив Вовк и Меньшова от роли ведущих песенного шоу. По словам телеведущей, Пугачёва поступила «подло и некрасиво». При этом Вовк подчеркнула, что с тех пор прошло уже много лет и обиды на Пугачёву она не держит, хотя с тех пор общение между ними прекратилось.

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..