Фанаты «Ведьмака» смогут пройти трехдневный курс с погружением в сюжет

Этой осенью в Польше откроются трехдневные курсы, созданные для поклонников Вселенной «Ведьмака». Их организовывает компания 5 Zywiolow, узнал портал Сomicbook. Уточняется, что участники курса будут ежедневно проходить 12-часовые обучения, включающие в себя стрельбу из лука, изготовление эликсиров и основы выживания в дикой природе, а еще вечернюю охоту на монстров.

По словам разработчиков, курс создан таким образом, чтобы фанаты прочувствовали погружение в сюжетную линию фэнтезийной саги и даже встретились с любимыми героями франшизы. Помимо этого, участники смогут заняться исследованием замка и окрестностей для поиска спрятанных там секретов. Курсантов оснастят специальными костюмами и оборудованием.

Организаторы трехдневных курсов заверяют, что все мероприятия будут проходить в соответствии с требованиями правил безопасности, включая COVID-19. О компании 5 Zywiolow известно, что она находится в ивент-сфере с 2005 года. Сама же «Школа Ведьмака» является проектом, официально признанным польским издателем, разработчиком и локализатором видеоигр CD ProjektRed. Наибольшую известность ему принесла работа над трилогией игр о приключениях Геральта из Ривии – главного героя романов «Ведьмак», созданного польским фантастом Анджеем Сапковским

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..