«Тихий, спокойный мальчик»: учительница казанского стрелка шокирована его поступком

Учительница из Казани, 4 года назад работавшая в школе, где учился Ильназ Галявиев, поделилась воспоминаниями о юноше, который устроил стрельбу в казанской гимназии с большим количеством жертв, передаёт телеканал Рен-ТВ.

СМИ отмечает, что Альфия Мустафина в 2017 году чуть более 4 месяцев вела классное руководство в классе, где обучался Галявиев. По словам педагога, случившееся накануне её сильно шокировало, и она никогда бы не подумала, что её ученик способен на такой поступок.

Учительница отметила, что он был положительным и спокойным учеником, учился хорошо, а шумных и «крутых» компаний избегал, и в целом был «тихим, спокойным мальчиком».

Напомним, что 11 мая 19-летний Ильназ Галявиев совершил вооружённое нападение на казанскую гимназию №175. Войдя в школу, он привёл в действие самодельное взрывное устройство, а затем стал стрелять по всем, кто попадался ему на пути, убив семерых детей и двух педагогов. Ещё 21 человек получили ранения различной степени тяжести.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..