Последствия обрушения метромоста в Мехико: число погибших увеличилось до 25

Количество погибших из-за обрушения пролёта метромоста в мексиканской столице составляет не менее 25 человек. Имена жертв накануне обнародовала прокуратура Мехико. Незадолго до этого местные власти сообщали о 24 погибших, передаёт информагентство ТАСС.

В прокуратуре Мехико уточнили, что тела всех погибших на 12-й линии метрополитена столицы удалось опознать. Сообщается, что погибших уже забрали родственники. Среди погибших также есть один несовершеннолетний.

Напомним, что поздно вечером 3 мая в районе станции подземки «Оливос» на юге мексиканской столицы обрушился метромост. В момент обрушения по конструкции двигался пассажирский состав.

Известно, что в результате обрушения метромоста с десятиметровой высоты на землю рухнули два вагона метро. Из-за случившейся трагедии власти Мексики объявили в стране национальный траур, который продлится три дня.

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..