Захарова обвинила американский телеканал в стремлении выдать танки украинской армии за российские

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова прокомментировала сюжет телеканала CNN, который показал украинские танки, назвав их российскими, которые якобы готовятся двигаться на Украину.

На своей странице в Facebook представитель МИД Российской Федерации отметила, что CNN, очевидно, не уделяет времени проверке фактов, углубившись в идеологическое противостояние. В итоге получилось так, что украинская боевая техника на территории Украины была выдана за подготовку России к войне с украинским государством.

Захарова призвала журналистов CNN, работающим в Москве, перестать так пристально наблюдать за общественной жизнью в России, подчеркнув, что «на это у них есть своё государство».

В завершение спикер МИД России заметила, что американским журналистам стоит чуть больше уделять внимания профессиональному развитию, так как «это уже просто неприлично».

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..