Принц Гарри прилетел в Британию, чтобы проститься с принцем Филиппом

Британский принц Гарри прилетел в Великобританию из Соединённых Штатов Америки для участия в церемонии прощания со своим дедушкой принцем Филиппом, которая состоится 17 апреля, передаёт издание Sun, ссылаясь на осведомлённые источники.

Информированные источники СМИ сообщают, что принц Гарри прилетел в британский аэропорт Хитроу рейсом из Лос-Анджелеса. Отмечается, что визит принца был максимально приватным и остался почти незаметными прессой.

Уточняется, что Гарри пожаловал в Соединённое Королевство рейсом авиакомпании British Airways. Самолёт приземлился в аэропорту Хитроу в 13:15 по местному времени. Примечательно, что с принцем не было Меган Маркл.

СМИ отмечает, что Гарри решил остановиться в Кенсингтонском дворце, и будет жить в коттедже Ноттингем на территории резиденции. С учётом соблюдения порядка из-за пандемии COVID-19 принцу придётся провести некоторое время в карантине.

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..