Навального доставили в суд: правоохранители усилили меры безопасности

Утром 12 февраля возле столичного Бабушкинского суда правоохранительные органы усилили меры безопасности. В ближайшее время ожидается начало слушания по делу блогера и оппозиционера Алексея Навального сообщает информагентство ТАСС.

Напомним, что Бабушкинский суд Москвы продолжает рассматривать дело Навального, которого следствие обвиняет в клевете. Потерпевшим в этом деле признан ветеран Великой Отечественной войны Игнат Артеменко.

Так, возле здания суда уже дежурит полицейский автобус и специалисты-кинологи. Заседание суда запланировано на 10:00. Сам Алексей Навальный свою вину полностью отрицает.

Ранее Симоновский суд Москвы после слушаний по уголовному делу «Ив Роше» признал Навального виновным и приговорил его к трём с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима. При этом суд оставил защите Навального возможность обжаловать приговор.

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..