В метро Москвы сняты все ограничительные меры на работу центральных станций

По состоянию на утро 3 февраля ограничения работы центральных станций столичного метрополитена сняты. Об этом СМИ проинформировали в департаменте транспорта Москвы.

Накануне поступила информация о том, что в центре Москвы на вход и выход были закрыты станции метрополитена «Охотный ряд», «Площадь Революции», «Театральная» и «Александровский сад».

На официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта сообщается, что все закрытые ранее станции московского метро ныне функционируют в штатном режиме.

Напомним, что накануне в столичном Симоновском суде состоялось заседание суда по делу «Ив Роше», фигурантом которого является блогер и оппозиционный деятель Алексей Навальный. Прокуратура поддержала ходатайство ФСИН об изменении Навальному условного срока на реальный. По завершению слушания суд принял решение назначить Навальному наказание в виде лишения свободы сроком на 3,5 года с правом обжалования приговора.

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..