В России стали чаще искать водителей и нянь с антителами к COVID-19

Аналитики зафиксировали в России повышенный спрос на услуги нянь, сиделок, клинеров и водителей, у которых выявлены антитела к COVID-19.

Результат исследования онлайн-сервиса услуг YouDo.com есть в распоряжении RT.

Согласно данным исследования, с 1 по 17 декабря число таких запросов увеличилось в три раза по сравнению с аналогичным периодом в ноябре.

Отмечается, что ежедневно появляются объявления, в которых заказчики в качестве основного требования к кандидатам на место водителя, сиделки или няни указывают наличие у них антител к коронавирусу.

Кроме того, в объявлениях стали чаще появляться запросы: «антитела», «иммунитет», «переболевший коронавирусом».

Заказчики часто пишут, что при приёме на работу исполнитель должен представить отрицательный тест на COVID-19. На этих условиях ищут, например, фотографа на детский утренник, сборщика подарков, сиделку, массажиста.

Ранее стало известно, что научный центр «Вектор» разработал тест-систему для выявления антител у прошедших вакцинацию от коронавируса.

Александра Самсоненко

«RT»

Поделиться:

Related posts

Невидимый убийца: Почему грязные руки ежегодно уносят сотни тысяч жизней и как простое мыло спасает человечество

«Вернуть долг компании»: корпоративный конфликт в Петербурге закончился похищением, угоном Audi и BMW

Международный обмен: сенсей из Индии посетил московский клуб каратэ «Самурай»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..