«Найди себя в другом»: Садальский отреагировал на жалобы вдовы Табакова о безработице

Актёр театра и кино, Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский в комментарии «Телепрограмме» отреагировал на жалобное заявление коллеги по сцене Марины Зудиной. Ранее актриса посетовала, что её покойному супругу Олегу Табакову не понравилось бы, что у неё слишком мало ролей в МХТ имени Чехова.

В общении со СМИ Садальский прокомментировал сегодняшнее положение Зудиной, заявив, что в мире главенствует так называемый закон сохранения эмоций.

Актёр указал, что вдова Табакова была занята во всех спектаклях, а сегодня получилось, что дело то вовсе и не в таланте. По версии Садальского, всё время так продолжаться не будет, сейчас другое время, но и оно сменится другим. Артист также признался, что в его жизни тоже одно время было много съёмок, но и их со временем не стало.

«Я нашёл себя в интернете. И вообще, артистам позорно жаловаться. Найди себя в другом», – добавил в заключение Садальский.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..