Шнуров отреагировал на скандал с Дзюбой, посвятив этому стихотворение

Популярный российский рок-музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал скандал, разразившийся вокруг капитана российской сборной по футболу Артёма Дзюбы. Музыкант заметил, что футболист непреднамеренно запустил новый челлендж.

Рассуждая о случившемся с Дзюбой скандале, Шнуров решил ответить на это небольшим стишком, который он опубликовал у себя в Instagram.

«Кто там на камеру полощет?

Дзюба что ли? Это просто гранд.

Он случайно сделал челлендж мощный капитанам остальных команд!

В интернете накалились страсти. Что футбольные смотреть нам матчи?»

Напомним, что скандальное видео интимного характера с футболистом появилось в Сети на минувших выходных. Хакерам удалось взломать его телефон, после чего стали доступны его личные видео. На одном из них Дзюба занимается онанизмом. После инцидента главный тренер российской сборной Станислав Черчесов решил не вызывать футболиста на ноябрьские матчи.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..