Трамп и Байден назвали Россию своим недоброжелателем

Оба кандидата на высший государственный пост США утверждают, что российское руководство желает их проигрыша на президентских выборах, которые состоятся через 10 дней, 3 ноября. Действующий глава государства республиканец Дональд Трамп в ходе очередного раунда дебатов подчеркнул, что противниками его победы выступают Москва и Тегеран.

Трамп утверждает, что к соответствующим выводам пришла американская национальная разведка. На это демократ Джо Байден парировал, что Россия делает все, дабы не допустить его триумфа на выборах, и пообещал, что после его победы все силы, пытающиеся вмешаться в избирательный процесс в Америке, понесут должное наказание.

После этого противники обменялись обвинениями в сокрытии налогов и доходов. Трамп утверждает, что российские структуры перечислили демократу $3,5 млн. Последний назвал это заявление выдумкой, и напомнил, что республиканец на протяжении двух десятков лет не размещал в свободном доступе свои фискальные декларации. Байден также обвинил действующего президента в конфликтах с давними союзниками Вашингтона, и попытках подружиться с историческими противниками в лице Москвы, Пекина и Пхеньяна.

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..