Власти Армении представили новые данные о погибших и раненых в Карабахе

По данным Министерства здравоохранения Армении, с 27 сентября текущего года в результате атак со стороны армии Азербайджана в Нагорном Карабахе погибли, по меньшей мере, 19 мирных граждан. Еще 80 человек получили ранения различной степени тяжести. Отмечается, что среди жертв вооружённых столкновений присутствуют дети, передаёт информагентство ТАСС.

Добавим, что власти непризнанной республики Нагорный Карабах утверждают, что азербайджанские военные обстреливают Степанакерт из российских и белорусских систем залпового огня «Смерч» и «Полонез».

Тем временем в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана отмечают, что азербайджанской армии удалось уничтожить центральный склад оружия и боеприпасов вооружённых сил армии Арцаха в населённом пункте Баллыджа.

В сообщении оборонного ведомства Азербайджана говорится, что был произведён точечный удар, который полностью уничтожил главный склад вооружения различного типа, используемого военными Нагорного Карабаха.

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..