Президент Грузии резко ответила на планы Саакашвили вернуться в Тбилиси

Глава грузинского государства Саломе Зурабишвили в довольно жёсткой форме напомнила бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили о том, что в 2015 году он лишился грузинского гражданства и ныне не имеет законных оснований для возвращения на постоянное место жительства в Тбилиси, передаёт телеканал «Рустави 2».

Так, президента Грузии возмутили рассуждения скандального политика о его возвращении в Тбилиси для участия в дальнейшей политической деятельности.

«На какую родину хочет вернуться Саакашвили?», –  задалась вопросом Зурабишвили. Он и Украину тоже называет родиной, поэтому ему сначала лучше определиться с родиной и только потом подавать заявление, заметила президент Грузии. По её мнению, Саакашвили «больше спекулирует, но это его личное решение».

Напомним, что ранее СМИ со ссылкой на окружение Саакашвили заявляли, что экс-президент Грузии, ныне находящийся на государственной службе в Украине, вскоре намерен вернуться в Тбилиси для продолжения политической карьеры.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..