«Работы нет полгода»: звезда «Уральских пельменей» устроился электриком

Участник прославленного юмористического шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков у себя в Instagram рассказал, что из-за отсутствия основной работы он вынужден подрабатывать электриком. Благо, учёба по профилю в своё время не прошла даром.

Актёры уже полгода сидят без работы. Приходится искать выход из ситуации и подрабатывать электриком, отметил Рожков. «Страшно, а что делать», – подчеркнул юморист.

Рожков также добавил, что в настоящее время трудится электромонтёром третьего разряда, поэтому ему пришлось вспомнить годы учёбы в учебно-производственном комбинате.

Ранее бывшая участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова в комментарии средствам массовой информации рассказывала о сложностях в коллективе, а также о фактическом распаде труппы. Актриса отмечала, что в полном составе участники «Уральских пельменей» собирались лишь во время выступлений в Екатеринбурге или для съемок телевизионных версий шоу.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..