Участник прославленного юмористического шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков у себя в Instagram рассказал, что из-за отсутствия основной работы он вынужден подрабатывать электриком. Благо, учёба по профилю в своё время не прошла даром.
Актёры уже полгода сидят без работы. Приходится искать выход из ситуации и подрабатывать электриком, отметил Рожков. «Страшно, а что делать», – подчеркнул юморист.
Рожков также добавил, что в настоящее время трудится электромонтёром третьего разряда, поэтому ему пришлось вспомнить годы учёбы в учебно-производственном комбинате.
Ранее бывшая участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова в комментарии средствам массовой информации рассказывала о сложностях в коллективе, а также о фактическом распаде труппы. Актриса отмечала, что в полном составе участники «Уральских пельменей» собирались лишь во время выступлений в Екатеринбурге или для съемок телевизионных версий шоу.