В Кремле пообещали предпринимателям дополнительную финансовую поддержку

Глава российского государства Владимир Путин накануне в ходе заседания Агентства стратегических инициатив в формате видеоконференции ответил на просьбу главы Забайкальского края Александра Осипова рассмотреть возможность значительного увеличения финансирования национального проекта предпринимательства на фоне сложностей, возникших из-за пандемии коронавирусной инфекции нового типа, пишет информагентство «РИА Новости».

Ознакомившись с вопросом, Путин отметил, что в скором времени он обсудит реализацию национальных проектов с членами правительства страны.

«Поговорим и о вашем предложении», – уточнил президент России.

Тем временем председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин во время дискуссии с представителями IT-сферы заявил, что в эпоху стремительной цифровизации российское государство должно стать лидером в сфере информационных технологий.

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..