«Завидовать там нечему»: сатирик поведал о размолвках в семье Петросяна

Писатель-сатирик Леонид Натапов в комментарии изданию «Комсомольская правда» рассказал, что юморист Евгений Петросян столкнулся с серьёзными проблемами в семейных отношениях. По словам сатирика, его нынешняя жена Татьяна Брухунова никак не может наладить отношения с единственной дочерью Евгения Вагановича Викториной, из-за чего тот сильно переживает.

Писатель рассказал, что сейчас у юмориста «не жизнь, а головная боль». К семейным проблемам добавились и проблемы на работе: он разругался со своим редактором, с которым вёл сотрудничество более 10 лет.

Дома тоже проблемы – супруга с дочерью «треплют нервы» Петросяну своими ссорами. Натапов утверждает, что Викторина враждебно относится к Татьяне, но и супруга юмориста тоже оказалась с характером. Сатирик отметил, что Викторине оказалось не по душе, что её звёздный отец оформил «много чего» из наследства на свою молодую супругу.

«Так что завидовать там нечему», – цитирует сатирика СМИ.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..