В Москве открываются рестораны, кафе и фитнес-клубы – Собянин

Московский градоначальник Сергей Собянин заявил о новом этапе снятия ограничительных мер в столице России. У себя в блоге мэр Москвы отметил, что заболеваемость коронавирусной инфекцией нового типа в городе уверенно идёт на убыль. Собянин подчеркнул, что 20 июня впервые за два с лишним месяца медики зарегистрировали менее одной тысячи новых случаев COVID-19.

По словам Собянина, «начиная с 23 июня 2020 года, после трёх месяцев перерыва заработают рестораны и кафе».

Помимо этого, в Москве снова откроют свои двери фитнес-центры, а также бассейны и всевозможные физкультурно-оздоровительные клубы. Мэр российской столицы также заметил, что можно будет совершать прогулки по Москве-реке на речном трамвае.

Кроме того, отменяются ограничительные меры в работе детских садов и библиотек. К обычному режиму работы смогут вернуться и учреждения социальной защиты населения.

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..