Власти Москвы обещают к 1 июля снять в столице большинство ограничительных мер

Мэр Москвы Сергей Собянин в комментарии телеканалу «Россия 24» заявил, что с 1 июля российская столица распрощается со многими ограничительными мерами. В то же время московский градоначальник пообещал, что ряд санитарных ограничений в городе будут действовать ещё не один месяц.

Собянин заметил, что график отмены ограничительных мер в столичной мэрии подготовят к началу следующей недели и тогда москвичей проинформируют на этот счёт дополнительно.

Мэр Москвы также добавил, что сферу услуг в мегаполисе оптимизировать не станут. Взятые на себя обязательства перед горожанами город будет выполнять. Все выплаты работникам бюджетной сферы также будут осуществлены в полном объёме, подчеркнул он.

Собянин дополнительно напомнил, что через пару недель московские больницы по плану должны вернуться к обычному режиму работы и начать оказывать плановую медицинскую помощь населению.

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..