«Да, я страшный как чёрт»: Андрей Губин рассказал о своём самочувствии

Популярный исполнитель 90-х Андрей Губин, ведущий довольно закрытый образ жизни, на днях засветился в прессе, представив себя на фото не в самом удачном виде. На фотографиях, выложенных в Сети, артист, отмечающий своё 46-летие, выглядит очень уставшим и явно постаревшим.

Поклонники певца отметили, что Губин сегодня – это уже не тот молодой парень, который когда-то своими хитами завораживал сердца миллионов российских зрителей.

Сам же певец в комментарии изданию «Стархит» также прокомментировал свой внешний вид, заметив, что он «страшный как чёрт». При этом Губин добавил, что, несмотря на не очень презентабельный внешний вид, он регулярно занимается спортом и следит за своим здоровьем, По его словам, со здоровьем в целом «не всё так уж и плохо».

Ранее СМИ писали, что Губин страдает левосторонней прозопалгией лица. При таком заболевании человек испытывает частые боли в области лица. Причина данной болезни нервной системы кроется в хроническом стрессе и повышенной утомляемости.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..