Суббота, 18 апреля, 2026

Составлен среднестатистический портрет магазинного вора на карантине

В Российской Федерации составлен портрет магазинного вора в нынешних условиях режима самоизоляции. По представлению информагентства РБК, это мужчина в возрасте 35-50 лет, который наведался в магазин с целью украсть недорогой алкоголь и немного закусить.

Внешний вид магазинного вора, как правило, не вызывает подозрений. В момент кражи он трезв и скрывает своё лицо под медицинской маской. Помимо алкоголя, такой воришка не прочь заодно прихватит хлеба, немного мяса и кондитерских изделий.

Ранее главный нарколог Министерства здравоохранения РФ Евгений Брюн в комментарии средствам массовой информации заявлял, что жители Российской Федерации, находясь в самоизоляции во время пандемии коронавирусной инфекции, пить больше не стали.

По его словам, россияне на карантине не стали употреблять больше алкогольных напитков, а также не зафиксирован рост обращений к медикам за помощью в связи с алкогольной зависимостью.

<
У блокчейн-платформы Павла Дурова появится своя операционная система

У блокчейн-платформы Павла Дурова появится своя операционная система

Разработчики платформы TON внедряют свою операционную систему

>
Минфин предложил разрешить неконкурентные госзакупки до конца 2020 года

Минфин предложил разрешить неконкурентные госзакупки до конца 2020 года

Под упрощение условий попадают закупки, необходимые для того, чтобы исполнить

Вас может заинтересовать:
Итого
0
Поделиться
Mail.ru