Мэр Москвы оценил целесообразность введения в столицу войск из-за коронавируса

Меры, которые ввели московские власти в связи с пандемией коронавирусной инфекции, являются весьма эффективными и выглядят более адекватно на фоне других стран мира. Такую оценку действиям столичных властей в комментарии телеканалу «Россия 24» дал мэр города Сергей Собянин.

По словам московского градоначальника, столичная мэрия не хотела бы реализации сценария с введением военных, как это ныне происходит в некоторых крупных городах других государств. Собянин подчеркнул, что тех ограничительных мер, которые сегодня действуют в Москве, пока достаточно.

В то же время он заметил, что Москва должна быть готова к развитию самых разных ситуаций с коронавирусной инфекцией.

Ранее Собянин рассказывал, что лимит коечного фонда в 80 тысяч город заполнит примерно через 3-4 недели. По его мнению, данный прогноз уместен с оглядкой на сегодняшние темпы распространения COVID-19 в стране, сообщало информагентство РИА Новости.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..