Мэрия Москвы выдала более 700 тысяч пропусков для передвижения по столице

Московские власти обработали чуть более 702 тысяч заявок на пропуска для передвижения по мегаполису, о чём сообщает столичный Оперативный штаб.

Сообщается, что почти 698 тысяч пропусков оформлено на представителей рабочих профессий.

Столичные власти также рассказали, что сервер mos.ru подвергался бот-атаке из-за границы. В мэрии Москвы подчеркнули, что из-за наплыва пользователей следует быть готовым к увеличению времени ожидания оформления пропуска.

Напомним, что за минувшие сутки в Москве было зарегистрировано 1355 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, о чём информирует Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Всего в российской столице, по данным штаба, 11,5 тысяч больных COVID-19. Уточняется, что из новых заболевших 5,5% – дети, около 45% – люди в возрасте от 18 до 45 лет, 34% – в возрасте от 46 до 65 лет, 15% – граждане старше 65 лет, а также 5% – люди старше 80 лет.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..