Тома Хэнкса с супругой выписали из больницы

Американского актера Тома Хэнкса, а также его жену Риту Уилсон выписали из клиники в австралийском штате Квинсленд, где пара, заразившаяся коронавирусом COVID-19, проходила лечение. Об этом телеканал CNN узнал от представителя Хэнкса.

По словам собеседника, в настоящее время супружеская чета пребывает на карантине, который проводит в Австралии в доме, взятом в аренду.

Информация о том, что у актера с супругой выявлен новый тип коронавируса, появилась 12 марта. Пара стала плохо себя чувствовать после того, как прибыла на территорию Австралии, где режиссер Баз Лурман снимает фильм об Элвисе Пресли. Хэнкс и Уилсон должны были принять участие съемочном процессе, однако, работу над лентой приостановили в связи с болезнью актера.

Два дня назад звезда фильма «Форрест Гамп», «Зеленая миля» и многих других, обратился к своим поклонникам в Twitter со словами благодарности, призвав людей заботиться друг о друге.

Напомним, что также коронавирус был выявлен у актрисы украинского происхождения Ольги Куриленко,  исполнившей роль «девушки Бонда». Аналогичный диагноз поставлен актерам Идрису Эльбы и Кристоферу Хивью.

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..