Эпопею закончить надо достойно: режиссёр «Сватов» заявил о планах поставить точку в популярном сериале

Режиссёр всенародно любимого телесериала «Сваты» Андрей Яковлев в комментарии средствам массовой информации рассказал, что снимаемый ныне седьмой сезон проекта, возможно, станет последним. В полюбившемся миллионам зрителей сериале пришло время поставить логичную точку.

В беседе со СМИ режиссёр проекта отметил, что старт нового сезона, седьмого по счёту, с нетерпением ждали многие актёры проекта и члены съемочной бригады. «Мы уже начали снимать и нужно закончить. И надо эту эпопею закончить достойно. Это и вдохновляет», – подчеркнул Яковлев.

В то же время режиссёр добавил, что за семь лет, которые прошли с финала съемок шестого сезона, актёры моложе не стали, некоторые уже изменились внешне, поэтому авторам пришлось полностью переписывать сценарий.

Напомним, что съёмки седьмого сезона «Сватов» стартовали в начале текущего года. Большая часть съёмок проходила в Белоруссии. Точная дата выхода сериала на экраны пока не называется, но не исключено, что новые серии зрители смогут увидеть уже в конце 2020 либо в начале 2021 года.

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..