Кудрин не видит себя в новом правительстве России

Глава Счётной палаты Российской Федерации Алексей Кудрин заявил, что ему не поступало предложений войти в состав нового Кабинета министров, возглавляемого Михаилом Мишустиным.

По словам господина Кудрина, полтора года назад он взял обязательство перед главой российского государства по Счётной палате.

В комментарии средствам массовой информации он подчеркнул, что «пока ещё нужно в Счётной палате поработать».

Позже глава Счётной палаты опубликовал в социальной сети Twitter пост адресованный экс-главе ФНС России, а ныне новому председателю правительства Российской Федерации Михаилу Мишустину. В своём сообщении Кудрин пожелал премьер-министру и возглавляемому им Кабинету министров «разумно распоряжаться» доверием населения страны и бизнеса, и выразил надежду, что в новом правительстве будут активнее работать над институциональными преобразованиями.

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..