Жириновский призывает списать населению России 40 млрд долгов по кредитам

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Российской Федерации необходимо избавиться от микрофинансовых организаций и коллекторских агентств. Соответствующий пост депутат Государственной думы обнародовал на своей странице в Twitter.

Политик уверен, что деятельность подобных организаций привела к тому, что часть граждан российского государства попали в неприглядное финансовое положение, и люди фактически оказались в кабале.

Кроме того, лидер ЛДПР выступил с инициативой списать долги россиян перед подобными организациями по кредитам, дабы освободить многих граждан российского государства от непосильных финансовых тягот.

В опубликованном в социальной сети посте Жириновский написал, что его фракция «поддержит ликвидацию всех микрофинансовых организаций и коллекторских агентств в России. Они загнали россиян в кабалу. Нужно также списать все 40 миллиардов долгов граждан перед ними».

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..