Жителей столицы и ее гостей ожидает грандиозная программа, рассчитанная на новогодние праздничные дни.
Выставка, мастер-классы, развлекательные мероприятия и многое другое – о насыщенной шоу-программе поведала заместитель столичного градоначальника Наталья Сергунина. По её словам, программа затронет праздничные дни с 1 по 8 января. Мероприятия направлены на пропаганду здорового образа жизни, многие эстафеты и конкурсы носят активной характер. Также дни будут насыщены развивающими мастер-классами, например, по фигурному катанию, игре в керлинг, росписи коньков.
Желающие смогут покататься на коньках, также любители активного отдыха оценят программу в детском сноуборд-парке, зону для керлинга и тюбинговую горку, сообщила она. По нечетным числам – 3, 5, 7 января на территории у павильона №57 будут проведены веселые старты, в которых могут принять участие все желающие. Посетить занятие под руководством профессионального художника вы сможете 2, 3, 5, 7 января.
Также на ВДНХ организуют фестиваль скандинавской ходьбы, турнир по керлингу, а также многочисленные ярмарки, связанные с рождественской тематикой. Вечеринка, концертная программа, карнавал – такие мероприятия будут формировать праздничное настроение 31 и 1 января.