В Пакистане сгорел поезд с пассажирами: погибших уже более шестидесяти

По информации телеканала NDTV, в Пакистане из-за возгорания в пассажирском поезде погибли, по меньшей мере, 62 человека. Ранения различной степени тяжести получили 15 человек, при этом данные о жертвах и пострадавших ещё не окончательные и могут меняться. На месте продолжаются поисково-спасательные работы.

По данным СМИ, трагедия случилась на территории пакистанской провинции Пенджаб. Известно, что большинство пассажиров поезда погибли от полученных травм, когда пытались спастись от огня, выпрыгивая из горящего на ходу поезда. Пожар охватил три вагона состава.

Ранее СМИ, ссылаясь на местную полицию, сообщали о 25 погибших и 30 пострадавших в результате этой трагедии, однако спустя несколько часов данные о жертвах стремительно возросли.

Добавим, что злополучный пассажирский поезд выехал из города Карачи в населенный пункт Равалпинди. В качестве одной из версий пожара рассматривается взрыв газового баллона, который применяли для приготовления еды в поезде.

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..